• Новый
Для Samsung G360 G530 Роскошный Милый Мультфильм Кошка Бумажник Флип Funda чехол Для Samsung Galaxy Core Prime G360/Гранд Премьер-g530 крышка

Для Samsung G360 G530 Роскошный Милый Мультфильм Кошка Бумажник Флип Funda чехол Для Samsung Galaxy Core Prime G360/Гранд Премьер-g530 крышка

Рейтинг покупателей:
₽ 278.00
₽ 247.00 -11 %

Количество
В наличии

дляSamsung G360 G530роскошные Симпатичный Мультфильм Cat Бумажник Флип Funda Чехол ДляSamsung Galaxy Core Премьер-g360/Гранд Премьер-g530крышкаособенности : -100% Brand New, высокое качество Милый Мультфильм Кошка и Дерево Кожаный Бумажник Случая Сальто Задняя Крышка.-уникальный дизайн позволяет легко добраться до всех кнопок, управления и портов, не снимая случае-обеспечивает защиту от царапин, ударов, грязь, смазка, и отпечатки пальцев.-простота в использовании, легкий вес, шикарная конструкция и шить-прекрасно подходит для вашего мобильного телефона, флип стиль, легко снимать и устанавливать.-смешанный заказ купить 2 шт. или Более, вы можете получить 5% скидку.-если вы хотите отслеживая номер, чтобы проверить порядок на паутине, нужно добавить 1.5 пожалуйста, оставьте сообщение, я изменю цену для вас и погружено его с отслеживая номером.


Спецификация

Материал:
For Core Prime G360, For Grand Prime G530
Комплект:
Корпус и Ремешок
Совместимость:
Samsung
Тип:
Бумажник Чехол
Бренд:
Wekays
Размеры:
Different Model Different Size
Функциональность:
Kickstand
Розничный пакет:
Нет

Похожие товары в категории

0.3 мм 9 H 2.5D закаленное Стекло Экран протектор чехол для Huawei Ascend P8/P8 Lite P7 P6 P6S Коврики 7 Плёнки для hongor 3C 4c 6 7

59.00 -20 % ₽ 47.00

1.72 / piece 1.76 / piece 1.87 / piece 1.75 / pieceПремиум 0.26 мм 2.5 D 9 hзакаленное Стекло Плёнки взрывозащищенный Экран протектор для Huawei P6 P7 P8 Lite Honor 6 7 3 C 4 C 3 X Ascend G7 + Тематические товары про рептилий и земноводных комплектДобро пожаловать в наш магазин : В нашем магазине, 30% наших клиентов всегда приобрела 2 или 2 больше деталей и они будут предложены больше скидка.Остальные 20% клиентов приобрели несколько элементов, они будут получить больше сюрпризов! Первый China Post обычной почтой, (трекер только номер отслеживания в Китае), Это означает, что отслеживания нет. Мы дали вам не допустим, вы не можете получить информацию об отслеживании с сайта. Но в данном образе, он может сэкономить деньги для отслеживания service.Яf вы выбираете China post air mail, то это заказным письмом, Вы можете получить информацию об отслеживании ваши товары. Однако, вы должны оплатить дополнительную плату вызвать Post angency будет взимать нам больше для отслеживания информации.Время доставки во многие страны нормальной составляет 1545 рабочих дней (России и Бразилии 3060 рабочих дней)Если вам нужно следовать отслеживания информации, и немного беспокоиться о отслеживая информации, так что вы лучше выбрать air mail.  Описание продукта : Это закаленное Стекло защита экрана является обязательным для постоянно снижается их телефон.После того, как установлены он защищает экран от потертостей, царапин, трещин и воды. Особенности : 1...

Тьюк V3 Max 5.5 Роскошные PC + силиконовый двойной Слои Панцири задняя крышка телефона чехол для BBK VIVO V3 Max V3max Защитный Чехол подставка

₽ 250.00

Тьюк V3 Max 5.5 "Роскошные PC + силиконовый двойной Слои Панцири задняя крышка телефона чехол для BBK VIVO V3 Max V3max Защитный Чехол подставка1...

Capssicum Смарт кожаный чехол для Samsung Galaxy A7 вид откидная крышка окно Wake Авто спать ударопрочный жесткий машины Вышивание

244.00 -15 % ₽ 207.00

Смарт кожаный чехол для Samsung Galaxy A7 откидная крышка Smart View Окно Wake Авто спать Информация о продукте Бренд : capssicum 100% новый и высокого качества Материал : высокое качество Искусственная кожа Элегантный, стильный и простой дизайн Smart View Окно и Авто Режим сна / Пробуждение Функция Откидная крышка для защиты экрана Простая и быстрая установка Совместимость с : Samsung Galaxy A7 Цвета : золотой, черный, розовый, серебристый, белый Упаковка : бумажная коробка

10 шт. для BQ Aquaris M5 защита экрана Pantalla Pelicula де vidro 0.3 мм закаленное стекло Взрывозащищенный гвардии спереди покрытия

889.00 -35 % ₽ 578.00

10 шт для BQ Aquaris M5 защита экрана Pantalla Pelicula де vidro 0.3 мм закаленное стекло Взрывозащищенный гвардии спереди покрытия Особенности : 1...

Cwdm-sfp-1550 - 1.25 ГБ/сек. CWDM SFP 1550nm ( 100% совместимость Cisco )

₽ 4275.00

CWDM sfp1550cisco 100% Compatible1.25 Gb / s CWDM SFP 1550nm       CWDM sfp1550 100% совместимых с Cisco 1.25 GBASECWDM SFP 1550nm 80 км трансивер Высокое качество с CE, ROHS, FCC Особенности и технические характеристики Формфактор : SFP Тип устройства : модуль приемопередатчика Интерфейс (автобус) Тип : модуль Технология подключения : Проводная Применение : 1.25 GBASECWDM Скорость передачи данных : 1.25 Гбит / с Волны 1550нм Максимальное расстояние : 80 км Тип волокна : SMF Разъем : дуплексный LC DDM : без DDM Рабочая температура : 0 ~ 70 °C Совместимый с SFP MSA Спецификация        

Рассылка

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей чтобы быть в курсе всех предстоящих акций и скидок. Лучшие предложения для Вас.